Freundschaftsspiel 25.6. E2 : Lichtenrader BC ( 3F Jahrgang 2005) – SGB 4 : 10
Aufstellung : Lucas- Luca,Mourice,Finn,Justus,Paul,Pascal,Emil
Tore : Finn 4x, Justus 3x, Paul, Emil, Mourice
Spielplan 15.05.2024 – 21.05.2024
Herren I – Bezirksliga
spielfrei
Herren II – Kreisliga B
spielfrei
AK 32 – Bezirksliga GF
Punktspiel
15.05.2024, 18.30 Uhr
TSV Mariendorf 1897 – SGB
AK 40 – Landesliga KF
spielfrei
AK 40 II – Bezirksliga
spielfrei
A-Jugend – Bezirksliga
spielfrei
B-Jugend – Bezirksliga
Punktspiel
15.05.2024, 18.30 Uhr
SGB – SC Borsigwalde II
Straße 18
B-Jugend – Bezirksliga
Punktspiel
18.05.2024, 13.00 Uhr
SC Siemensstadt – SGB
Rohrdamm 61-64
C-Jugend I – Bezirksliga
Punktspiel
18.05.2024, 14.15 Uhr
1. FC Schöneberg – SGB
Vorarlberger Damm 33
C-Jugend I – Bezirksliga
Freundschaftsspiel
19.05.2024, 10.30 Uhr
1. FC Schöneberg – SGB
Vorarlberger Damm 33
C-Jugend II – Kreisklasse A
spielfrei
D-Jugend I – Landesliga
spielfrei
D-Jugend II – Kreisklasse A
Punktspiel
18.05.2024, 14.30 Uhr
SC Futura II – SGB II
Hänselstr. 6
D-Jugend III – Kreisklasse B
spielfrei
D-Jugend IV – Kreisklasse C
spielfrei
E-Jugend I – Landesklasse
spielfrei
E-Jugend II – Bezirksklasse
spielfrei
F-Jugend I – Fairplay-Liga
spielfrei
F-Jugend II – Fairplay-Liga
spielfrei
G-Jugend I (Funino)
spielfrei
G-Jugend II (Funino)
spielfrei
Mehr
Spielplan 08.05.2024 – 15.05.2024
Herren I – Bezirksliga
Punktspiel
12.05.2024, 11.30 Uhr
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 – SGB
1:3
Herren II – Kreisliga B
Punktspiel
12.05.2024, 14.00 Uhr
Lichtenrader BC II – SGB II
3:5
AK 32 – Bezirksliga GF
Punktspiel
15.05.2024, 18.30 Uhr
TSV Mariendorf 1897 – SGB
AK 40 – Landesliga KF
spielfrei
AK 40 II – Bezirksliga
spielfrei
A-Jugend – Bezirksliga
Punktspiel
11.05.2024, 11.00 Uhr
SGB – SFC Friedrichshain
3:3
B-Jugend – Bezirksliga
Punktspiel
15.05.2024, 18.30 Uhr
SGB – SC Borsigwalde II
Straße 18
C-Jugend I – Bezirksliga
Punktspiel
11.05.2024, 09.00 Uhr
SGB – Türkiyemspor Berlin
5:1
C-Jugend II – Kreisklasse A
Freundschaftsspiel
11.05.2024, 10.00 Uhr
SC Schwarz-Weiß Spandau II – SGB II
2:3
D-Jugend I – Landesliga
Punktspiel
11.05.2024, 09.00 Uhr
Friedrichshagener SV – SGB
2:1
D-Jugend II – Kreisklasse A
Punktspiel
11.05.2024, 13.00 Uhr
SC Futura II – SGB II
Hänselstr. 6
D-Jugend III – Kreisklasse B
Punktspiel
11.05.2024, 11.30 Uhr
Köpenicker FC III – SGB III
11:4
D-Jugend IV – Kreisklasse C
Punktspiel
11.05.2024, 09.30 Uhr
BW Mahlsdorf/ Waldesruh IV – SGB IV
9:2
E-Jugend I – Landesklasse
Punktspiel
11.05.2024, 09.00 Uhr
BSV Oranke – SGB
7:6
E-Jugend II – Bezirksklasse
Punktspiel
08.05.2024, 17.30 Uhr
SV Blau-Gelb Berlin II – SGB II
8:5
F-Jugend I – Fairplay-Liga
spielfrei
F-Jugend II – Fairplay-Liga
spielfrei
G-Jugend I (Funino)
spielfrei
G-Jugend II (Funino)
spielfrei